После замены поршневой начал дыметь двигатель мотор 139qmb

Hah Lock Ученик (96), открыт 1 неделю назад
После замены цпг двигатель начал дыметь при перегреве, дымит прямо из движка, даже не из глушителя, все кольца устанавливались в правильном порядке, поршень на 47мм
3 ответа
AMIGO. Оракул (93903) 1 неделю назад
тебе ниже уже ответили .через какое отверстие у тебя дымит двигатель? кроме глушителя
Hah LockУченик (96) 1 неделю назад
Из под головы
AMIGO. Оракул (93903) Hah Lock, ну грустная истоия, что некому рассказать и ты нам это тут пишешь, вытри слёзы
Hah LockУченик (96) 1 неделю назад
Я задал вопрос, почему он дымит
AMIGO. Оракул (93903) Hah Lock, нет дыма без огня)) горит что то))
Hah LockУченик (96) 1 неделю назад
Что то это что? Масло попадает в камеру сгорания? Прокладки? Или что это может быть
AMIGO. Оракул (93903) Hah Lock, я же не кашпировский, может тебе нассали на мотор или налили чего , мне же не видно)
Степан Коптев Профи (547) 1 неделю назад
была такая же ситуация.советую тебе скорее его продавать, потому что как-то раз я ехал с учебы и у меня взорвался двигатель