Дымит мотор скутера после замены цпг, 139qmb

Hah Lock Ученик (95), открыт 1 неделю назад
После замены цпг начало дымить из двигателя, не из глушителя а из двигателя скутера мотор 139qmb, начинает дыметь когда мотор сильно нагрет, все кольца ставились по порядку и правильно, поршневая на 72сс, что это может быть, может при перегреве это норма?
1 ответ
AMIGO. Оракул (93927) 1 неделю назад
через какое отверстие у тебя дымит двигатель? кроме глушителя
Hah LockУченик (95) 1 неделю назад
Не разглядывал, но с уверенностью могу сказать дымит прямо из мотора
AMIGO. Оракул (93927) Hah Lock, тогда твой вопрос не стоит внимания, ты просто херню спросил