Сколько будет фпс на средних настройках в гта5

Бахтовар Негматов Ученик (37), открыт 1 неделю назад
Rx 550 (2gb 64bit) xeon 2430l
6 ответов
Доцент Искусственный Интеллект (175761) 1 неделю назад
0... Понадобится еще несколько "железяк" типа ОЗУ, жесткого диска...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220733) 1 неделю назад
сколько озу?
Бахтовар НегматовУченик (37) 1 неделю назад
16gb
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220733) Бахтовар Негматов, ну и напоследок,надо знать сколько дюймов монитор и какое разрешение, а так на 24 дюйма в 60-80.
Иван Понфилов Мастер (1173) 1 неделю назад
Без озу к сожалению не запустить игру. Но и с озу нормальных кадров не будет,только на низкий проиграешь.