Могут ли отчислить за распитие спертных напитков и курение табака

Влад Цепишь Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Директору и преподу слили, видео на которых я не очень трезвый, выпивают курю сигареты. Но это все происходило на каникулах и выходных тобишь в не учебное время.
1 вопрос могут ли меня отчислить.
2 будет ли нарушен какой небудь закон за слив моих видео из моего частного канала директору
13 ответов
Tembi Мудрец (18372) 1 неделю назад
Да, могут. Судя по тексту ты всё равно не учился
Влад ЦепишьУченик (112) 1 неделю назад
Я то учуст. Но таким образом отдыхаю. И мое мнение в том что коллектив колледжа несет ответственность с первой пары до последний. То есть в не учебное время я распоряжаться что мне делать и как из этого выходит то что я ни каким образом не нарушаю устав колледжа
Tembi Мудрец (18372) Влад Цепишь, мне кажется всём всё равно будет. Ты ж не в колледже пьешь
☠️乙Ξ????丂【☠】️ . Знаток (286) 1 неделю назад
да
Влад ЦепишьУченик (112) 1 неделю назад
За что? Это все происходило в не учебное время ( выходные, каникулы, вечером после колледжа) раз в не учебное время то и устав я никак нарушить не мог
Никита Овчаров Мастер (1020) 1 неделю назад
Да
Влад ЦепишьУченик (112) 1 неделю назад
За что? Это все происходило в не учебное время ( выходные, каникулы, вечером после колледжа) раз в не учебное время то и устав я никак нарушить не мог
быдлачок Мастер (2154) 1 неделю назад
да
Влад ЦепишьУченик (112) 1 неделю назад
За что? Это все происходило в не учебное время ( выходные, каникулы, вечером после колледжа) раз в не учебное время то и устав я никак нарушить не мог
эмоциональный подросток Профи (739) 1 неделю назад
Если меньше 18,могут
эмоциональный подростокПрофи (739) 1 неделю назад
и спИртных
Влад ЦепишьУченик (112) 1 неделю назад
За что? Это все происходило в не учебное время ( выходные, каникулы, вечером после колледжа) раз в не учебное время то и устав я никак нарушить не мог. Мне есть 18
Владимир Чичков Мыслитель (8984) 1 неделю назад
Главное - в школе не кури и не бухай!
Cursed man Просветленный (21550) 1 неделю назад
Да, могут, учась и работая где-либо у человека количество прав и свобод снижается
Влад ЦепишьУченик (112) 1 неделю назад
За что? Это все происходило в не учебное время ( выходные, каникулы, вечером после колледжа) раз в не учебное время то и устав я никак нарушить не мог
Cursed man Просветленный (21550) Влад Цепишь, им всё равно. У них вечно "ущемляется" репутация
Egor ... Мастер (1552) 1 неделю назад
Если канал открытый (на него может зайти любой), то это не является нарушением, а из вуза тебя не отчислят, и никие санкции не имеют права использовать
Влад ЦепишьУченик (112) 1 неделю назад
Как раз канал был закрытый
Egor ... Мастер (1552) Влад Цепишь, тогда как его скинули!?
Диловаршо Кальяныч Мастер (1019) 1 неделю назад
Условно могут, здесь надо если такая возня пойдет, подключать грамотного юриста. Пусть проводят экспертизу доказывают, что это ты. И что ты действительно в состоянии алкогольного опьянения и это не актерская игра для хайпа. Пока не доказано, не eбeт че сказано
Денис Просветленный (47676) 1 неделю назад
нет конечно, тем более ты пишешь что это все происходило на каникулах, их eпать не должно что творится у тебя в жизни на этих каникулах
Лина Дарк Мыслитель (9633) 1 неделю назад
На оба вопроса ответ да
Влад ЦепишьУченик (112) 1 неделю назад
Почему? За что? Это все происходило в не учебное время ( выходные, каникулы, вечером после колледжа) раз в не учебное время то и устав я никак нарушить не мог
Владимир Константинович Ученик (236) 1 неделю назад
Нет, если не было официальных жалоб или сообщений от соответствующих органов. Никаких правил учебного заведения вы не нарушали, т.к. это было на каникулах.