Какое недорогое шампанское дешевле Санта стэфано знаете?

алепсей Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Не особо привередлив.Главное чтоб не мерзко ,обычно сладко пилось.
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248575) 1 неделю назад
Ну, это не шампанское, игристый винный напиток) Лаветти пробовали? Дешевле, чем Санта, но там небольшая разница. Ассортимент вкусов большой.
алепсейНовичок (0) 1 неделю назад
Какое ,лаветти вкусное?
Wasabi Искусственный Интеллект (248575) алепсей, мне фиолетовое нравится, оранжевое тоже ничего, с мандарином.