Посоветуйте отечественные панк/грайндкор группы

Марк Диваев Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Знаю что таких слишком много, Ищу группы в жанрах Hardcore punk , noisegrind, goregrind, noisecore и прочие oтмароженные жанры ... Отечественные токо на руСком языке
Желательно что. Бы текстa было не возможно разобрать и звучание пОхуже
3 ответа
Nik Bart Просветленный (40209) 1 неделю назад
Хардкор-панк - What we feel, Appleshout, 5 углов, The Bojarski, Flawless Victory, Invisible Border, Проверочная линейка
просто панк - The poseurs, Trick shots, Branch, Мэрри ми, Коллекция дней, Ever green, Minuala, Citramons, et Packs