Вы любите творожную массу с хлебом?

Александр Бб Знаток (357), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3992) 1 неделю назад
Люблю, но сейчас почти нет вкусной и с хорошим составом тв.массы
Больше люблю смешать творог со сметаной и покрошить в него домашний кекс или пасхальный кулич
Остальные ответы
dima k Оракул (82499) 1 неделю назад
Без хлеба
Александр БбЗнаток (357) 1 неделю назад
мне нравится с хлебом. намажешь и вкусный такой бутерброд)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200609) 1 неделю назад
если эта творожная масса с солью, чесноком, зеленью, то да, нравится
Сорока@ Искусственный Интеллект (229085) 1 неделю назад
Нет конечно. Творог вообще не люблю.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117035) 1 неделю назад
Творог через мясорубку, целое кило, и в него туда же укроп, кинзу, петрушку, соль, перец... Всю эту массу по контейнерам и в холодос. Потом беру хоть на завтрак, хоть с собой на работу ( мажу на хлеб+ редиску + зеленый чай). Если коллеги на выезде - еще и с зеленым луком прикушу! Красотааа!!!
Маша Чуракова Профи (713) 1 неделю назад
Нет, не пробовала даже. Странное сочетание, на мой взгляд.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14713) 1 неделю назад
Нет, просто творог люблю, без сахара и сухофруктов.
Людмила Тищенко Оракул (93234) 1 неделю назад
Нет, я творожную массу и без хлеба не люблю.
Katen Мудрец (14227) 1 неделю назад
Люблю просто творожную массу, без хлеба.