К знатокам хорроров.

tire47 - Знаток (336), открыт 1 неделю назад
Есть очень мутные воспоминания о фильме. Всё что помню, это компания, которая забрела в лес и наткнулась там на заброшенный домик. По классике на них началась охота. В титрах, внезапно, говорится о том, что маньяк был коммунист. Всё что помню.
2 ответа
Наташа Высший разум (271062) 1 неделю назад
Такая политическая активность была свойственна фильму "Охота на Кропси". Вдруг это он.
Людмила Кораблева Профи (866) 1 неделю назад
похож на Нулевые ребята 1986, американская готика 1992