Как сделать масло виноградной косточки более густым?

Елизавета Немцова Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Хочется использовать в качестве масла для губ, но оно довольно жидкое. Если добавить пчелиный воск, будет ли масло более густым? Или какие ещё вещества можно использовать, чтобы при этом они давали пользу или хотя-бы не вредили? В планах добавить отдушки и красители (вдруг это имеет значение)
3 ответа
Таджик Ахмэд Мастер (1422) 1 неделю назад
Насри туда
Алла Просветленный (32665) 1 неделю назад
Ваш личный опыт может не подойти другому человеку.
Алла Просветленный (32665) 1 неделю назад
https://mama-mila.ru/blogs/video
Однажды здесь был мастер- класс по косметике своими руками, напишите, уточните.