Какой коктейль любите?

ИСЦ Ф-НС Ученик (81), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Жёлтый Слон Оракул (82674) 1 неделю назад
Молочный, всё остальное, это ёрш.)))
Ivan Sviridov Просветленный (46575) 1 неделю назад
никакой. пью спиртные напитки в чистом виде.
d d Ученик (138) 1 неделю назад
Клубничный коктейль
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117014) 1 неделю назад
На основе зеленого чая. Заварить, остудить, а дальше: цитрусовые соки + мята + лед. Или малиновый смузи + чай . Или настой листьев черной смородины + зеленый чай ( можно вместе заварить). + туда же потом ложку черносмородинового джема. Или вприкуску на хлебушке... я чабрец!!! а мята, мелисса, тархун, ой, мамо...))) Кроч, что в огороде выросло - то и шаем. Собираем, сушим, в лес ходим... Всего и не объяснить. Дед у нас травник был и бортник, вот все по травкам-муравкам да по мëду с кедрачом...
Михаил Смирнов Мыслитель (9791) 1 неделю назад
Из алкогольных коктейлей моим абсолютным любимцем является Мохито. Мне нравится сбалансированное сочетание свежей мяты, сочного лайма, игристого белого рома и содовой. Получается такой освежающий, бодрящий напиток, идеально подходящий для теплых дней. Я обожаю, как ароматная мята и кислинка лайма гармонично сливаются с приятной сладостью рома. К тому же Мохито выглядит очень аппетитно и стильно в высоком бокале со льдом.

Если говорить о безалкогольных коктейлях, то я очень люблю фруктовые смузи. Особенно нравится сочетание банана, клубники и йогурта или молока. Получается густой, питательный и вкусный напиток, который бодрит и приносит пользу организму.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (25207) 1 неделю назад
Молочный
Пина колода
Клубничный махито
Виски кола