А леший что слился?

Александра ☭ Оракул (97353), закрыт 3 дня назад
Дополнен 1 неделю назад
мистер байкер из категории
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (244136) 1 неделю назад
О нём речь? Тоже что-то переживаю, перед новым годом активность аккаунта пропала
Александра ☭Оракул (97353) 1 неделю назад
да
GEdwardG Высший разум (244136) Александра ☭, надеюсь, что он вернется или хотя бы, что всё хорошо у него!
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225992) 1 неделю назад
он временами отдыхает от форума
Александра ☭Оракул (97353) 1 неделю назад
год уже отдыхает
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225992) Александра ☭, ну и что.