Обладает ли картошка волшебными свойствами продлевающими жизнь?Иначе как объяснить то,что в среднем белорус живет 200лет

Даниил Фролов Мастер (1094), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Валентин Парномаренко Мастер (1650) 1 неделю назад
Не ну ты врун, белорусы минимум 600 лет живут (598,5 если точнее. 1822 в среднем), а так - да, картофель стимулирует ректальные мышцы. Отчего белорусы дольше сохраняют свой иммунитет и здоровье
Даниил ФроловМастер (1094) 1 неделю назад
я про нынешнии реали
Валентин Парномаренко Мастер (1650) Даниил Фролов, ну тогда не знаю
Остальные ответы
Александр Макась Знаток (267) 1 неделю назад
Как беларус, могу сказать, что мы и правда долгожители.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256293) 1 неделю назад
Тогда полевой хомяк тоже должен жить 200 лет, он столько этой картошки грызет.
Даниил ФроловМастер (1094) 1 неделю назад
Думаешь белорусы отличают хомяков от картошки?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256293) Даниил Фролов, наверное отличают. Живут же долго,, научились)
Сорока@ Искусственный Интеллект (228825) 1 неделю назад
Да. У картошки и полезные свойства есть.
Бродяга Просветленный (46706) 1 неделю назад
Ну-ка быстро обратно в палату ушел, пока санитары не заметили!
Даниил ФроловМастер (1094) 1 неделю назад
сэр, да сэр
Бродяга Просветленный (46706) Даниил Фролов, Отлично! Так и запишем, пациент готов к сотрудничеству)