Прожог пластиковый подоконник

Игорь Соколов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Как исправить. Может шпаклевка?
10 ответов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127829) 1 неделю назад
есть шпаклёвка для пластиковых подоконников
ЛО-М Оракул (77728) 1 неделю назад
цветок поставь и всё,как ремонт будешь делать -заменишь,не ремонтно пригодно оно
belij Мудрец (11691) 1 неделю назад
Оградите это место чем либо ,потом паяльником куском от такого же подоконника проварите его .А затем прошкурите мелкой шкуркой
volkspb Оракул (60953) 1 неделю назад
Продаются специальные ремонтные наборы для окон и подоконников.
Кушай парамец Гуру (3679) 1 неделю назад
Приклей пластик вровень, сверху шпатлёвка по пластику, шлифовка и покрасить из баллона или приклеить пленку.
Назар Тестешников Ученик (102) 4 дня назад
Если пластиковый подоконник прожжен, лучше всего будет заменить его на новый https://xn--b1adonhckhj.xn--p1ai.\ . Шпаклевка в данном случае не поможет решить проблему полностью, так как повреждения могут быть слишком серьезными. Замена подоконника обеспечит более долговечное и эстетичное решение проблемы. Не стоит рисковать и пытаться восстановить поврежденный подоконник, лучше сделать это правильно и долговечно.