Вода со вкусом лимона вредная или нет?

Михаил Градесков Ученик (98), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Colvax Гуру (3962) 1 неделю назад
Напиток также может спровоцировать аллергическую реакцию в виде зуда или сыпи. Как и любой цитрус, лимон очень аллергенен, поэтому перед его употреблением стоит убедиться в отсутствии аллергии на цитрусовые. Употребление воды с лимоном не рекомендовано людям с заболеваниями желудка, особенно при повышенной кислотности.
Денис Просветленный (47503) 1 неделю назад
не вредно, если в меру, купи лимонную кислоту, и добавляй в воду, я её в чай щепотку добавляю, вкус как от настоящего лимона
Ирина Добровольская Мудрец (12725) 1 неделю назад
Вода с лимоном может быть полезна но не на голодный желудок, а то, что на фото можете смыть в унитаз.
zzz Мыслитель (6014) 1 неделю назад
отвратная на вкус и значит вредная
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256293) 1 неделю назад
Химическая лимонная кислота в составе, химические ароматизаторы и консерванты.
Это не натуральный продукт....лучше просто в воду выжать свежий лимон и добавить сахар....
Сорока@ Искусственный Интеллект (228859) 1 неделю назад
Если с лимоном, то полезна. Если только лишь со вкусом лимона то вредна.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (25221) 1 неделю назад
Обычная вода с лимоном полезная, а в той бутылке, что на картинке сахара больше чем воды с лимоном.