Название стакана с золотистой каймой

Артём Шмидт Ученик (231), открыт 1 неделю назад
Нужно срочно найти данный стакан (название, ссылка). Вроде как похожие вылазят при запросе СТАКАН МЕЛЬНИЦА, но именно такой найти не получается. Может кто помочь?
3 ответа
Дивергент Высший разум (1648124) 1 неделю назад
Я тут пару дней назад в Интернете искал шахматные фигуры очень специфического, оригинального и удобного стиля, выпускавшиеся когда-то в 50-х-70-х годах прошлого века на одной из деревообрабатывающих фабрик СССР, причем у меня даже фотки не было, чисто по памяти, они мне в шахматном кружке в районном Доме пионеров очень нравились, единственный комплект такой был, особенно блиц ими гонять классно было... Давно хотел найти, да все не решался и времени было жалко, думал, бесполезно, и действительно, тяжко было... Обыскался, но ведь нашел! И как называются, и где сейчас можно купить новый комплект!
А до этого было у меня два очень тяжелых поиска романов, напечатанных в журнале "Иностранная литература" тоже в 70-х годах прошлого века, причем ни года, ни номера не помнил, знал только, что до 1978 года там были напечатаны, и у первого знал хотя бы название и национальность автора помнил, а у второго - не помнил ни названия, ни автора, только примерное содержание, то есть, помнил, весьма смутно, про что роман. Тоже обыскался, даже уже почти отчаялся, поиск несколько дней с перерывами занял, но нашел оба и скачал!
Ирина Добровольская Мудрец (12729) 1 неделю назад
Вылазят? Это название вы можете найти в словаре колхозника)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185206) 1 неделю назад
Тракториста.
Ирина Добровольская Мудрец (12729) Чуб Айс, против трактористов ничего не имею. Это первые "парни на деревне". Увидела-уржалась, после "противолодочного зигзага " на поле. Знаете, что это?)
Светлана Минина Просветленный (41837) 1 неделю назад
Название стакана и проч.зависит от его объема и формы.На мой взгляд стакан похож на тумблер.У него утолщенное дноЕсли объем у него150-200 куб см.Англичане его называют неваляшкой.Но у него д.б округлое дно.И это точно не Ваш вариант.Есть только предположение...Возможно у него другое торговое название..