Обязана ли подстветка на приборной панели работать? Может ли гаишник предъявить за темноту в области приборов ?

08 Bark Знаток (379), открыт 1 неделю назад
Если остановили ночью а там где спидометр и вся прочая лабуда темень может ли за это доипаться?
3 ответа
Aston DBS Высший разум (492585) 1 неделю назад
Они туда не смотрят даже,как правило.
А так,в автомобиле должно быть исправно все.
КГН Оракул (53099) 1 неделю назад
Лично я сам на таком не поеду пока не сделаю.
08 BarkЗнаток (379) 1 неделю назад
А мне на нее как то пофиг ночью от силы 2-3 раза за год езжу да и скорость определяю по звуку не помню даже чтобы днём туда особо когда глядел , только на датчик бензина просматриваю иногда
КГН Оракул (53099) 08 Bark, да сейчас полно пофигистов вроде тебя, колеса на ходу отпадывают на пацанских чепырках.
abrbabr Искусственный Интеллект (139963) 1 неделю назад
подсветка не регламентируется вообще ни как. главное чтоб АБС и ЧЕК не горели.
на многих машинах яркость подсветки регулируется, почти до полного нуля.