Пж напишите нормальное сочинение на тему "Мои идеальные выходные" именно дома

я крут Ученик (48), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Владимир Чичков Мыслитель (8934) 1 неделю назад
Мои нормальные выходные - это когда я создаю мегапроекты, которые оставят след в истории и меня прославят! Я беру пример с Техноконсула, он знаменитый продюсер, автор песен. Он записывает песни в студии и снимает клипы. Ему надоела офисная рутина, он достоин большего. Только творчество! И я на выходных каждую неделю приближаюсь к его уровню, сочиняю песни!

А дальше сам развивай тему, наметки я тебе дал!)))
Леонид Юдин Ученик (183) 1 неделю назад
Для меня идеальные выходные - это, прежде всего, возможность расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. После напряженной недели мне хочется побыть наедине с собой и восстановить душевные силы. Я бы начал свои идеальные выходные с неспешного пробуждения без будильника. Спокойно позавтракав любимыми блюдами, я бы не стал торопиться куда-либо. Во второй половине дня я бы с удовольствием провел время с близкими людьми - встретился с друзьями, с которыми не виделся давно.Нам было бы приятно погулять на свежем воздухе, насладиться природой и поделиться друг с другом планами на будущее.
Вечером же я бы предпочел уединиться, чтобы в тишине и спокойствии заняться любимым хобби. Возможно, я бы поиграл на гитаре, посмотрел интересный фильм или просто посидел на балконе под звездами. Важно, чтобы эти вечерние часы были посвящены исключительно мне самому и моим внутренним потребностям.
Таким образом, мои идеальные выходные - это сочетание одиночества и общения, спокойствия и активности, созерцания и творчества. Главное, чтобы в эти два дня я мог полностью расслабиться и восстановить душевные силы перед новой неделей.