Как пройти школы выживания в тропических джунглях ?

777 Профи (507), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134551) 1 неделю назад
Очень просто.
Для начала - освоить приемы выживания в собственном, привычном климате.
А потом спокойно и размеренно наложить на них новые методики и тонкости, присущие другому, мало знакомому климату.
В обратной последовательности обычно получается у мЕньшего процента интересантов, чем при традиционном подходе(((
Остальные ответы
KOLYADNAYA Мыслитель (7084) 1 неделю назад
А зачем? Ради интереса? Надо хоть бы раз посетить джунгли туристом, уже будет более-менее понятно. И джунгли бывают разные, и обстоятельства. Можно 10 раз пройти эту "школу" с отличием, но при встрече с диким племенем или ягуаром это не поможет. Или, как я, без всякой подготовки и в не очень юном возрасте оказаться там с нормальным проводником и не только выжить, но и получить массу удовольствия, яркий впечатлений и приятных воспоминаний.