Лучшее блюдо из яиц?

ГУСФССПС РФ Ученик (63), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Андрей Шикотов Мудрец (19699) 1 неделю назад
я ток шарлотку умею с ними делать
Илья Лепшеев Мастер (1271) 1 неделю назад
Омлет с яйцом и колбаской, пирог с яйцом и капустой салат с яйцом, капустой и крабовыми палочками.
Зоя Оракул (99419) 1 неделю назад
Омлеты с овощами/ грибами/ отварной курицей
Салат с солёным огурцом, луком
Гренки
*Юля* Искусственный Интеллект (233611) 1 неделю назад
Шакшука, чирбули, фриттата, омлет.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346542) 1 неделю назад
Яичница. На сливочном масле поджарьте лук (лучше синий крымский. )Тонкими колечками. Помидоры-лучше азербайджанские. Тонкими ломтиками. Переворачивайте. Залить яйцами. Мне двух хватает. Соль, свежемолотый перец). Под крышкой. Красоту окропить мелко нарезанной петрушкой. Употребить с дорогим хлебом (из тостера)
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14713) 1 неделю назад
Жареная молодая картошечка, сладкая, с яйцами. И продукты только со своего огорода и от своих птичек.
Михаил Смирнов Мыслитель (9892) 1 неделю назад
Существует множество вкусных блюд из яиц, но некоторые из них считаются особенно популярными и любимыми:

1. Яичница-глазунья. Классический вариант приготовления яиц, когда желток остается мягким и жидким, а белок полностью готовый. Простое, но очень аппетитное блюдо.

2. Омлет. Нежный и воздушный омлет с разными начинками (сыр, ветчина, овощи) - это всегда беспроигрышный выбор.

3. Яйца Бенедикт. Яйца пашот, подаваемые на английском кексе с голландским соусом. Это прекрасный вариант для торжественного завтрака или бранча.

4. Яйца Шакшука. Яйца, запечённые в пряном томатном соусе, - очень популярное блюдо на Ближнем Востоке.

5. Яичная запеканка. Сытное и сытное блюдо, когда яйца запекаются с различными ингредиентами (мясо, сыр, овощи).

6. Яичный салат. Нежный, кремообразный салат из вареных яиц, может использоваться для сэндвичей или подаваться самостоятельно.

Трудно выбрать однозначно лучшее, поскольку блюда из яиц очень разнообразны и каждое по-своему хорошо. Все зависит от ваших предпочтений и настроения!