Чем отличаются МИ-8 АМТШ и МИ-17.

Максим Чернов Ученик (57), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Дмитрий Павлович Просветленный (48307) 1 неделю назад
Главной особенностью МИ-17, по сравнению с МИ-8, стала установка более мощных двигателей. Другой особенностью этой модели стал перенос рулевого винта на левый борт, что позволило улучшить летно-технические характеристики МИ-17, особенно потолка и скороподъемности.
Максим ЧерновУченик (57) 1 неделю назад
Спасибо
Ух ты Оракул (90645) 1 неделю назад
отличаются лишь отсутсвием у спрашивающего поисковой системы