Кто поможет, срочно!

Максим Ученик (45), открыт 1 неделю назад
В приведённых ниже предложениях пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(ы), обозначающую(ие) запятую(ые) при вводном(ых) слове(ах) и вводном(ых) предложении(ях).
1. Не только соседи, (1) но, (2) кажется, (3) уже весь вагон слушал радостную повесть девушки о новогодних подарках. Опустились на колени раскрытые книги, (4) развернутые листы газет. Наверное, (5) у всех, (6) как и у меня, (7) отступило, (8) забылось дневное…
2. Может быть, (1) и в большом смысле добро надо делать равнодушно, (2) чтобы не возникло тщеславия, (3) чтобы не ждать никакой благодарности, (4) чтобы не озлиться оттого, (5) что тебя никто не благодарит. Да и какое это добро.
3. Неm, (1) не обиделся. Но, (2) к сожалению, (3) ничего взрослые не
понимают. Скажешь что-нибудь нечаянно, (4) а они решат.
4. Пока вал не убрали, (1) здесь удобно прятаться. А потом, (2) наверное, (3) посадят кусты, (4) поставят спортивные снаряды.
1 ответ
resurce Мастер (2043) 1 неделю назад
2, 3, 5
1, 2, 3
2, 3
МаксимУченик (45) 1 неделю назад
Спасибо, выручил меня