КАК РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУУ

Алина Имиева Ученик (96), открыт 1 неделю назад
объяснение задачи: Всего в школе учашихся.Сколько учеников в начальной, средней и в старшей школах, если в начальных классах их в В школе учашихся.Сколько учеников в начальной средней и старшей школах если в начальных классах их больше в три раза ем в старших и в раза меньше чем в средней.
3 ответа
Natali Belska Просветленный (45922) 1 неделю назад
объяснение задачи:
Всего в школе учашихся (сколько ?).
Сколько учеников в начальной, средней и в старшей школах, если
в начальных классах их в В школе учашихся (это как понимать ?)
Сколько учеников в начальной средней и старшей школах если в начальных классах их больше
в три раза ем - отлично, ешь дальше
в старших и в раза меньше чем в средней.
Детка, что ты куришь ???