Помогите что мне делать??????

Хабиб Гаджиалиев Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Как это исправить, я хотел сбросить ноутбук до заводских настроек и у меня сначала появился этот синий экранА теперь это, что мне делать, помогите пожалуйста???
Лучший ответ
Виктор Дронов Мыслитель (6972) 2 недели назад
Только полная переустановка винды.
Остальные ответы
65+ Просветленный (23011) 2 недели назад
Там написан сайт где описание ошибки которая написана в самом низу.
Хабиб ГаджиалиевУченик (3) 2 недели назад
Это я вижу, а как мне исправить это?
65+ Просветленный (23011) минуту я почитаю и если что сброшу как.
65+Просветленный (23011) 2 недели назад
CLUSTER_CSV_CLUSSVC_DISCONNECT_WATCHDOG ?? эта???
Хабиб Гаджиалиев Ученик (3) 65+, DRIVER_PNP_WATCHDOG
65+Просветленный (23011) 2 недели назад
https://lumpics.ru/driver-pnp-watchdog-error-when-installing-windows-10/
Ошибка «Driver PNP Watchdog» при установке Windows 10
Хабиб Гаджиалиев Ученик (3) 65+, да , я сбрасывал ноут до заводских настроек
Troll Killer Искусственный Интеллект (219895) 2 недели назад
А ты какую ОС то накатил, гамно 11 ???
Хабиб ГаджиалиевУченик (3) 1 неделю назад
Нет 10 про