Как настроить динамики в авто

Donatello Ученик (145), открыт 1 неделю назад
какие настройки поставить для пары динамиков урал тт 13 см и магнитола аура AMH 525Bt, пока без усилка и саба
6 ответов
Иосиф Сталин Гуру (3347) 1 неделю назад
Никакие
DonatelloУченик (145) 1 неделю назад
Почему ?
Иосиф Сталин Гуру (3347) Donatello, а накуя? че ты там настраивать собрался?
Ух ты Оракул (90876) 1 неделю назад
если сильно басит просверли отверстия в мембране динамика. Меня всегда удивляет поколение недоделаных - они потом когда женятся будут спрвшивать куда и что присобачить и что с ним делать дальше .
Aston DBS Высший разум (486959) 1 неделю назад
Тут все индивидуально и каждый под себя подстраивает,т.к. что одному по душе,другому может быть не по нраву