Можно ли стелить фанеру в 3мм под ковролин на дощатый пол? и как такую тонкую фанеру зенковать?

Mister Mason Гуру (4925), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Степан Искусственный Интеллект (393430) 1 неделю назад
А к чему вопрос ? Въ же уже решили что двери подрезать не хотите ,что советовать ,ваша жена будет против ,въ чтоейскажете на ответах люди сказали ?
Mister MasonГуру (4925) 1 неделю назад
Да я хочу узнать, это вообще приемлемо такую тонкую фанеру стелить?
А дверь слишком хорошая, чтоб её кромсать
Степан Искусственный Интеллект (393430) Mister Mason, А какого ответа ждали ? ну ведь состояние пола все гадали ,ведь фото не бъло . Доска какая , если половая с пазами одно ,а есл ив деревне в поповском доме там ширина не меньше 20 см и не прибита как положено ,Чего обижаться то ?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139358) 1 неделю назад
Такая тоже фанера бывает 3 мм ? Это же толщина ДВП.
И какой толк от неё при такой толщине .
belij Мудрец (11694) 1 неделю назад
В него 3,5 на 12 - 16 мм саморезы идут .Зенковку надо чуток делать ,потом саморез сам утопится .И еще дешевым клеем ПВА промажьте пол и фанеру .Она не убежит никуда
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126673) 1 неделю назад
Не дощатый пол, а деревянный пол с настилом из шпунтованной доски. Если пол сделан по всем правилам, в качестве напольного покрытия можно использовать что хочешь.