Как сохранить измененный код в лк сбербанка

Bay bay Знаток (360), открыт 2 недели назад
Можно ли каким нибудь образом отредактировать код hlml так, чтобы при заходе на сайт он сохранился только для вас. Например удалить перевод или отредактировать сумму.
2 ответа
отличная тема во время секаса Гуру (4382) 2 недели назад
непонятно в чём вопрос, входишь на сайт онлайн-сбер в свой ЛК по номеру тлф и паролю, получаешь SMS, по которому открывается доступ ко всем своим счетам и делаешь всё что хочешь
Bay bayЗнаток (360) 2 недели назад
мне нужно графически отредактировать переводы в личном кабинете сбера, на компе
Bay bayЗнаток (360) 2 недели назад
так чтобы эти редактирования сохранились при повторном входе
отличная тема во время секаса Гуру (4382) Kitod, изучите их инструкцию на сайте
Bay bayЗнаток (360) 2 недели назад
спасибо, очень помог
Troll Killer Искусственный Интеллект (219744) 2 недели назад
Приходишь в сбербанк и там спрашиваешь