Преэклампсия чем опасна?У кого было?

Kris Ученик (8), открыт 1 неделю назад
я беременна двойней мне сказали что у меня преэклампсия и назначили пить таблетки антисалициловую кислоту до 36 недель
2 ответа
Улик Додиков Оракул (90540) 1 неделю назад
Преэклампсия опасна высоким давлением, отеками и поражением органов, может привести к осложнениям у матери и плода. Назначение антисалициловой кислоты целесообразно для снижения риска развития осложнений.
СветлАнк@ Высший разум (104180) 1 неделю назад
Всем опасна . Смертельно опасна , в первую очередь для матери . Сейчас медицина га таком уровне , что эклампсия встречается 1 на 1000 родов ( примерно ) , а то и реже .