Можно ли по закону ставить свои лохотроны в городе ?

Marķ Axoevv Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Попытался найти информацию в интернете , но не нашел . Пример : https://youtu.be/zhexxelfvyy?si=npwzpzez7p3-l_-y
Если вкратце то человек на видео где то в киеве поставил несложный в создании лохотрон ( цель - поставить бутылку на дно с помощью удочки с колечком ) , просто пришел и поставил . Можно ли так сделать в любом другом городе России ?
2 ответа
Нусрат Абэмович Мудрец (10066) 1 неделю назад
можно, нужно просто с парком или место где будет находится лохотрон договорится