Таблица по биологии 9 класс

Дмитрий Алексеев Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Помогите заполнить таблицу)
1 ответ
Конфуций . Профи (817) 1 неделю назад
Признаки для сравнения Биогеоценоз Агроценоз
Видовое многообразие Высокое Низкое
Численность особей в пищевых целях Малая Большая
Наличие пищевых сетей Разветвлённые Простые
Круговорот веществ (замкнутый, разомкнутый) Замкнутый Разомкнутый
Саморегуляция Присутствует Отсутствует
Источники энергии и их использование Солнечная энергия, продуценты Солнечная энергия, продуценты, человек
Развитие и смена во времени и пространстве Естественные процессы смены экосистем Управляется человеком
Продуктивность Неустойчивая, зависит от климата Устойчивая, высокая