Парни, из-за чего вы были бы готовы расстаться с девушкой ?

VDP_16 Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Из-за чего вы были бы готовы расстаться с девушкой ?
К примеру у нее есть подруга которая вам не нравится, или у нее есть вредная привычка, или она не занимается спортом.. или не даёт вам
?
Из-за какой ОДНОЙ вещи вы были бы готовы с этим покончить ?
7 ответов
Серж Серж Оракул (70568) 1 неделю назад
Если узнаю что она раньше была мужиком. ((((
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15397) 1 неделю назад
  1. Это сексуальная измена, это не прощается, возможны продолжения отношений в этом случаи только если воспринимать эту девушку как представительницу древний профессии т.е без любви и души, чисто по делу.
  2. Это другого вида предательства и подставы, так же не прощается и разрыв.
  3. Пренебрежение моим просьбам, например налить кофе, или принести какой либо аредмет, девушка должна всячески реагировать на все просьбы своего парня(мужчины) если я попрошу стакан воды, она скажет принеси сам..тут все и закончится... условно говоря.
  4. алкголь, наркота и кутежи..не приемлю девушек которые тусят и им требуются всякого рода развлечения -ночные клубы, сейшены, посиделки до утра и тд. моя девушка скромная, максимум культурные встречи с родственниками и друзьями не до позна и только со мной.
  5. Обман, ложь
  6. Другие пороки и недостатки потихоньку притрутся.
  7. Сам стараюсь соответствовать тем же требованиям и по отношению к своей девушке, взаимоуважение, но у мужчины больше свободы и отдельные вещи я даже не должен докладывать и обсуждать, полное доверие или..так же разрыв.
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Лень перечислять. Там сотни пунктов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140852) 1 неделю назад
Да из-за любой. Если я не люблю её, я найду любую причину, чтобы расстаться.
d d Мудрец (13752) 1 неделю назад
из-за чемпионата Мира по футболу.
Александр Бб Знаток (357) 1 неделю назад
Когда начнет 3.14здеть про "мужик должен"
VDP_16Ученик (12) 1 неделю назад
Значит и вы не можете ей сказать " девушка должна "
Александр Бб Знаток (357) VDP_16, а я такого никогда не говорил