Как обьяснить человеку что если авто жрёт 3 литра масла на 100 км и течет антифриз то это не нормально?

Tima Ученик (51), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Goblin Alive Профи (595) 1 неделю назад
А, Вы уверенны, что это ЧЕЛОВЕК? Зил-131 - 1000км 3-5 литров масла, антифриз 0 -0.5 литра
Вашбродь Оракул (75651) 1 неделю назад
Пусть считает как ему видится, врага наживешь
Полковник Оракул (59057) 1 неделю назад
Это нормально для текущего состояния двигателя и большого пробега )
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187022) 1 неделю назад
нормально если выезжает раз в месяц на 20км пути
Джейн 74rus Просветленный (27648) 1 неделю назад
а зачем? Если он слов не понимает , то последствия его быстро научат
Ух ты Оракул (90841) 1 неделю назад
поясни что его авто ездит на масле и выплёвывает лишний антифриз