Автоваз, что делать с ЭБУ?

Владимир Кондратьев Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Кароче затопило мозги на гранте 12года, на задней крышке есть короззия из-за не работает приборка, горят все лампочки, писчит иммо 2 раза, не работает обд2, и вентилятор радиатора
Итэлма 11183-1411020-62
Если поставить похожий блок с разъёмом м74, 74.5 последними цирфами типа 22 , 02 нужно ли будет прошивать? Вообще электрик дал цену ремонта в 3-6к₽...
3 ответа
Михалыч. Мудрец (12089) 1 неделю назад
Купи другой блок М74, стоят от 6000р.
Электрик тебя разводит, приборка будет работать даже если снять эбу.
Джейн 74rusПросветленный (27648) 1 неделю назад
ну это если бу искать, они и там уже по таким ценам редкрсть.. потому что новые за 50 кило перевалили
Михалыч. Мудрец (12089) Джейн 74rus, по 10 и 9 продал пару месяцев назад , бэушные.
Владимир КондратьевУченик (106) 1 неделю назад
Приборка то работает, но на неё не приходят сигналы от эбу, тоесть тахометр спидометр не реагируют, горят масло, акум, температура, чек. В остальном электроника исправна. Блок буду покупать бу, мне интересно если цифры будут другие, то нужна ли прошивка
Джейн 74rus Просветленный (27648) 1 неделю назад
если он сделает реально вам повезет. Но лучше заменить. Но вряд ли вы хотите купить новый... придется искать б/у
Aston DBS Высший разум (486654) 1 неделю назад
А с чего ты взял,что отказ приборки связан с ЭБУ?Если затопило,значит была вода и очевидно,что она была далеко не в одном месте и навряд ли не коснулась других элементов.