Лада гранта, стук на заведенной при вклюаение первой, второй передачи

Антон Смирнов Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Добрый день, подскажите такая проблема. Машина гранта, 16кл, пробег 9тщ. В момент включения первой передачи на холостом ходу издаётся несльный стук, со стороны матора. Тоесть заведенная машина, выжимаешь сцепление, включаешь первую, и такой стук. Если не отпуская сцепления несколько раз включить выключить первую передачу стука не будет. Отпускаешь педаль сцепления, снова нажимаешь, первую и снова звук. И так когда нажимаешь на педаль сцепления, первая передача раз через раз будет слышен стук. Даже типо пинок, стук что-то в этом роде. Что может быть?
4 ответа
Тега Искусственный Интеллект (106526) 1 неделю назад
Ну если сцепление связано со стуком, то это глушитель да?
Антон СмирновУченик (102) 1 неделю назад
Ну стук только при включение первой. Игрался с коробкой, при переключение на другие передачи посторонних звуков нет
Михалыч. Мудрец (12089) 1 неделю назад
Забудь, тысяч через 50 притрётся.
Destino Искусственный Интеллект (327220) 1 неделю назад
Полукольцам хана. Когда машина не движется и включена какая либо передача - коробка стучать не может априори, потому что НЕ ВРАЩАЕТСЯ. Значит это или сцепление или полукольца...
Aston DBS Высший разум (486949) 1 неделю назад
9000 вроде еще на гарантии быть должна,а значит лучше не лезть,а съездить туда,где брал.Другое дело,если это связано с т.н. "стилем езды",тогда будет уже не гарантийный случай