Ирина старше, чем Ксения, но моложе, чем Ольга. А Николай - младший брат Ирины. Напиши, кто самый старший, и кто младший

ОКСАНА Профи (560), открыт 1 неделю назад
Ирина старше, чем Ксения, но моложе, чем Ольга. А Николай - младший брат Ирины. Напиши, кто самый старший.
4 ответа
Александр Бордаков Мудрец (13851) 1 неделю назад
Ответ: Ирина старше, чем Ксения, но моложе, чем Ольга. А Николай - младший брат Ирины
ОКСАНАПрофи (560) 1 неделю назад
да ты что
Asketo Мастер (1818) 1 неделю назад
Ирина старше младшего брата Ирины, но Ксения выше чем сестра Ольга.Так как Николай младший брат Ксении, Ирина значительно старше чем Николай, когда Ирина младше чем Ксения, но Ксения более старше чем Николай, а Ольга не младше чем Ирины.
чудо Высший разум (225532) 1 неделю назад
Ольга старшая
Ирина
Николай
и Ксения младшая