Напиши всех ребят, начиная с самого низкого.

ОКСАНА Профи (560), открыт 1 неделю назад
Иван выше всех. Петр ниже четверых. Илья выше одного и ниже троих. Андрей ниже Саши. Напиши всех ребят, начиная с самого низкого. Писать имена нужно через запятую.
1 ответ
Туберкулёз твоего кота Мастер (1088) 1 неделю назад
Петр, Илья, Андрей, Саша, Иван
Чел это логично:
Иван ваще самый высокий он выше всех, он в самом конце.
Петр ниже 4, но всего ребят 5, но сказано что Илья ВЫШЕ ОДНОГО ИЗ НИХ а именно Петра. Андрей ниже Саши, значит Саша выше Андрея. Гениально да?