Становится сложно дышать весной

Дмитрий Орлов Ученик (1), открыт 2 недели назад
Сразу скажу, что навряд ли это аллергия, когда наступает весна во рту как будто ком, сложно дышать и постоянное желание зевнуть при этом зевнуть не получается, как это исправить?
5 ответов
бяк бек Ученик (149) 2 недели назад
Попробуй купить таблы от аллергии. Если поможет, то сходи к врачу и узнай на что именно.
Дмитрий ОрловУченик (1) 2 недели назад
Не факт что аллергия, щас таблетку выпью посмотрим
Дмитрий Кедов Ученик (221) 2 недели назад
Это и называется аллергия, зачем отнекиваться то, прими реальность, скорее всего на пыльцу кстати
Дмитрий ОрловУченик (1) 2 недели назад
Я надеюсь что это аллергия
Алетина Миронова Профи (731) 2 недели назад
ну у меня при аллергии примерно так же, приходится и антигистаминные и полисорб пить чтобы реакцию облегчить
Дмитрий ОрловУченик (1) 2 недели назад
Чесотки вообще нету, только дышать невозможно, а антигистаминные не помогают
Ирина Иванова Ученик (114) 2 недели назад
А с чего вы взяли, что это не аллергия? У вас характерная для поллиноза сезонность, затруднение дыхания. На вашем месте с таким вопросом я бы обратилась к аллергологу, незачем с таким тянуть. И антигистаминное пейте, а то совсем задохнетесь. Советую брать Аллергостин, от него сонливости нет. И эффект наступает достаточно быстро после приема
Дмитрий ОрловУченик (1) 2 недели назад
Антигистаминные пил ничего не прошло к сожалению, я был бы рад если бы это аллергия
Светлана Верона Мастер (1177) 2 недели назад
да, тут бы противоалергенные попить, тот же полисорб подключить, с большой вероятностью именно аллергия
Дмитрий ОрловУченик (1) 1 неделю назад
Не аллергия, и антигистаминные или Полисорб не помогают к сожалению