Что это такое?

Serafim Migun Ученик (211), открыт 1 неделю назад
На мотаке стоят откидные ручки, на них колёсико для регулировки. Крутил вертел так и не понял что это, координально ничего не меняется, поэтому трудно понять что именно они регулируют.
5 ответов
Benevolent. Искусственный Интеллект (444307) 1 неделю назад
Переключатель скорости?
Тоже не пойму.
Serafim MigunУченик (211) 1 неделю назад
100%
Просперо Искусственный Интеллект (240133) 1 неделю назад
Нулевое положение ручки меняет, приближает к рулю и отодвигает. Если работает.
Степан Искусственный Интеллект (393604) 1 неделю назад
регулировка под пальчики пилота , если длиннъе как у пианиста ,то ничего не трогай ,а если покороче как у боксера ,то подвигай ближе к рулю
putnik Оракул (95700) 1 неделю назад
У меня вот такая. На рычаге видно колесико, регулирует отдаление и приближение рычага к рулю.