Ваз 2105, инжектор диаметр хомутов

fgf suis Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста какого диаметра хомуты рукава
подвода воздуха/ воздушного фильтра
3 ответа
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127327) 1 неделю назад
Посмотри на старых.
fgf suisУченик (45) 1 неделю назад
не видно там я бы тогда не задавал вопрос
Сергей Исаков Оракул (92166) 1 неделю назад
Бери с запасом., лишний хвостик отстригнешь.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134636) 1 неделю назад
Измерь! Рулетики нет?
fgf suisУченик (45) 1 неделю назад
нсли бы я мог измерьть я вопрос бы не задавал ты второй такой умник уже , тпоголовый
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134636) fgf suis, лишь бы ты остался востроголовым!