Почему на стекле машины появились трешины?

Никита Малашенков Ученик (84), закрыт 1 неделю назад
Недавно на переднем стекле машине появились трещины, машинка уже довольно старая. Ford вроде 2013 года, подскажите пожалуйста трещины от старости? Мама очень сильно растроилась (
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (310643) 1 неделю назад
1 Кузов потерял жёсткость
2 Нельзя зимой включать обдув лобового стекла горячим воздухом
Надо сперва чуть тёплым обдувать.
Остальные ответы
65+ Просветленный (22981) 1 неделю назад
Кузов наверное гуляет, вот и стекло треснуло
Aston DBS Высший разум (486874) 1 неделю назад
Лучше бы фото,т.к. иногда и сколы трещинами обзывают.
А образоваться может от массы факторов,начиная от качества стекла,заканчивая геометрией кузова и эксплуатацией такой,которая к подобному привела