Набор ключей Jonnesway как отличить Паль от орига?

Виталий Миронов Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Всем привет, такой вопрос щас приносили набор ключей Jonnesway 142 предмета, впервые встречаюсь с такой фирмой и брендом впринципе, подскажите какие отличия у китайской херни от оригинального инструмента, не хочется потом из за отдавать, заранее спасибо.
3 ответа
Ляо Мяо Мудрец (19728) 1 неделю назад
Это и так кетайская херня, куда херновее? ? Кому оно впёрлось подделывать, это не Бош или Макита.
Бери Gross, Kraftool или Дело техники. Нафик этот тайваньский Джонсвэй за оверпрайс.