История и архитектура

М.Л. Ученик (120), открыт 2 недели назад
Выберите 2 верных суждения о здании, изображенном на фото:1) Здание находится в Петербурге.
2) Здание построено в русско-византийском стиле.
3) Здание построено в стиле классицизма.
4) Здание посвящено победе в Отечественной войне 1812 г.
5) Здание является одной из лучших построек архитектора К.А. Тона.
1 ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120809) 2 недели назад
Храм Христа Спасителя. Москва. Посвящен победе в 1812 году. Дальше Поиск. Википедия.