Suzuki Sepia new, нет тяги на полный газ

Эмиль Закиров Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Глохнет на полный газ Suzuki Sepia New. Глохнет именно под нагрузкой, когда едешь, на подножке выкручивается полностью идеально. Карб новый, но китай. Старый микуни неисправно работал, ехал с перебоями, на полном газу как будто захлебывался на пару секунд, а потом начинал ехать. Игла дросселя у карбов разной длины, на новом китайском она короче. Также глушитель со слов продавца был забит, я его разрезал, почистил как мог и заварил обратно. Впускной тракт и карбюратор на герметике, лепестковый вроде в порядке, на глаз дефектов не обнаружено, подскажите пожалуйста, может дело в глушаке? Недостаточно почистил я может? Или сам китайский карбюратор? Если карб регулировать, то каким образом? Свеча темно коричневого цвета, резьба мокрая. Видимо смесь беданя
1 ответ
Kotofey Kotofeev Мудрец (16218) 1 неделю назад
Регулируй иглу. Или замени главный жиклер.
Эмиль ЗакировУченик (107) 1 неделю назад
Может найти подсос воздуха? Не подскажешь где может он быть, а если поменяю жиклёр и иглу расход увеличится)
Kotofey Kotofeev Мудрец (16218) Эмиль Закиров, Был бы подсос, на холостых бы не работала.