Чем залить трещину между бетонной стенкой и плиткой в ванне?

Максим Мальцев Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Чем залить трещину между бетонной стенкой и плиткой в ванне?
Со временем образовалась щель и порой в неё заливается вода и потом пахнет бетоном
вариант с заменой плитки не подойдёт нужно именно чем то залить трещину
5 ответов
«черная дыра» Мудрец (18730) 1 неделю назад
Герметиком?
Максим МальцевУченик (15) 1 неделю назад
не вздуется ли после высыхания ?
Дроид Мудрец (16776) 1 неделю назад
раствором ...
смесью ...
герметиком ..
Максим МальцевУченик (15) 1 неделю назад
не вздуется ли после высыхания ?
ДроидМудрец (16776) 1 неделю назад
поищите спец смесь чтоб потом не гнило и не плеснивело
вроде есть такие антибактареальные / антисептические
  • Силиконовый санитарный герметик GreenesT для водостойкой защиты от влаги, плесени и грибка, уплотнения стыков и швов поверхностей
Зебра Просветленный (23691) 1 неделю назад
Герметик силиконовый санитарный любого производителя
Заливать пистолетом для туб
Кушай парамец Гуру (3668) 1 неделю назад
Смотря какая трещина. Можешь применить Pu 40, можно Кудо герметик-затирка. Предварительно обработай удалителем плесени Текс санатекс.