Калина, проблема с дворником.

womens-secrets.ru Ученик (166), открыт 2 недели назад
На калине дворники работали синхронно, но малый начал отставать и не до конца складываться, соответственно длинный его догоняет. в чем причина?
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218806) 2 недели назад
Посмотри, хорошо ли затянуты оба дворника. МОжет гайка снаружи ослабла
womens-secrets.ruУченик (166) 2 недели назад
на большом дворнике гайка вместе с дворником ходит, а малый теперь вообще не ходит, но гайка крутится.не проверял как затянуто, ключей нет(
Сергей Искусственный Интеллект (218806) ЗАтяни. А то потом менять придётся стойку саму. А может ещё и шпильку приводную.,