Подскажите как можно перенести кухонную мойку на 2 метра от коммуникаций ?

Андрей Фомин Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Перенести отсюда Сюда
Дополнен 1 неделю назад
МОЙКУ НУЖНО ПЕРЕНЕСТИ НА ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТЕНУ !!!
12 ответов
Есипёнок Просветленный (26107) 1 неделю назад
Трубы удлинять

Для подачи воды - купить длинные армированные резиновые шланги

Для отвода - гофрированную пластмассовую трубу присоединить к сифону, и к канализации.
Сергей Искусственный Интеллект (218352) 1 неделю назад
В чём проблема нарастить трубы или удлиннить шланги?
Андрей Фомин Ученик (105) 1 неделю назад
Трубы для стока выше пола на 30см ,туда как вода то будет стикать ?
Есипёнок Просветленный (26107) Андрей Фомин , под наклоном расположить гибкую трубу
Дроид Мудрец (16776) 1 неделю назад
удлинить шланги и слив
Денис, Боталов Оракул (75751) 1 неделю назад
Берёшь гибкие шланги на 3 метра подводишь.
Для слива ведро.
Андрей Фомин Ученик (105) 1 неделю назад
Какое ведро, в своём уме ?
Зебра Просветленный (23694) 1 неделю назад
Позови сантехника. Он назовет цену. Тогда окажется, что и переносить уже ничего не надо
Александр Р.Ф. Мастер (1132) 1 неделю назад
У тебя мебель из сарая или это в гараже?
Степан Искусственный Интеллект (393427) 1 неделю назад
не вижу никаких проблем ,сифон над уровнем ''моря'' 50 см , 20 см тебе хватит
ip Искусственный Интеллект (134571) 1 неделю назад
Если Вы не знаете, что снимать надобно уровень канализационного выпуска и рисовать план, по которому можно измерить длину будущего канализационного лежака и считать его уклон и прочие вакуумные клапаны на длинных прогонах, лучше Вам не начинать перепланировку(((
Рисуйте, считайте и измеряйте, потом можно будет обсудить варианты…
belij Мудрец (11691) 1 неделю назад
У вас кажется хрущевка. А там у вас дверь стоит .ВЫ и через нее пропустить хотите коммуникации ? Как?
Dmitry Искусственный Интеллект (584399) 1 неделю назад
Если не предполагается капремонт - то придётся и трубы водопровода, и канализацию вести открыто, вдоль стен, по периметру кухни. Технических особых проблем не вижу, но внешний вид будет так себе. И даже если ГРОМКО ОРАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, то ситуацию это не изменит.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146908) 1 неделю назад
К противоположной стене можно перенести, если под кухней есть подвал с трубами канализации. По другому никак.