Стоит ли целовать парня первой?

- Ученик (100), открыт 1 неделю назад
мы встречаемся около 2х месяцев, мы уже обсуждали эту тему, он сказа что он вроде хочет поцеловать, но когда уже собирается это делать и приближается, его что-то отталкивает. Я задумывалась почему. Может со мной что то не так?он сказал что раньше не целовался, и возможно он не может потому что у него нет опыта, и он не знает как просто? Что скажете? Но у меня есть опыт, я знаю как, я его до этого один раз поцеловала просто, и всо(не засосала жестко), после этого ничего не было. Мне стоит что то делать и пробовать его еще целовать, или как то научить, или сам пусть все делает?
5 ответов
Дивергент Высший разум (1648144) 1 неделю назад
Два месяца встречаетесь??? И он тебя еще не отодрал??? Ужас какой-то... Найди кого-нибудь поопытней.
-Ученик (100) 1 неделю назад
мы несовершеннолетние
Дивергент Высший разум (1648144) Меньше 16 оба?
GVПросветленный (25146) 1 неделю назад
Универсальный ответ на все вопросы : отдери!
Дивергент Высший разум (1648144) Так вопросы-то однотипные!
-Ученик (100) 1 неделю назад
Ну так на мой конкретный вопрос ответьте
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151239) 1 неделю назад
Зачем ты навязываешься с телесными услугами неясно. 2 месяца парень не хочет тебя целовать - однозначно с ним что то не так!
-Ученик (100) 1 неделю назад
Что именно с ним может быть не так? Да я особо не навязываюсь, если я понимаю что он не готов или что то еще я не лезу к нему насильно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151239) -, парень не может быть не готов! Он не девица! Парень либо хочет девушку либо с нет. Тот кто хочет, не может не хотеть поцеловать. Значит ему ваше общение нужно не для любви, брака. А для каких то других целей.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (151239) 1 неделю назад
Возраст какой его и ваш.
- Ученик (100) Ольга Панкратова, 17 лет обоим
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
А какая разница, кто кого поцелует ответь? Тем более, если у тебя уже есть опыт в этом деле, а у него нет, почему бы и не помочь парню?
-Ученик (100) 1 неделю назад
Вдруг он не хочет а я буду будто навязываться, и у него обо мне плохое впечатление скажется
Александр Овечкин Знаток (268) -, ага. А он будет так же думать, вдруг ты не хочешь,а он будет навязываться. Логика,ау