Бангладеш - это "бедная" Индия? Или в этой стране есть какие-то богатые люди? поделитесь своей имеющейся информацией.

Vad'89 Просветленный (32893), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
чем там в основном занимаются, в чем достаток?
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458397) 1 неделю назад
Бангладеш вышел из состава Индии в 1947 году по религиозным мотивам, а затем отделился от Пакистана в 1971 году по языковым и культурным причинам.
На протяжении десятилетий как Индия, так и Пакистан смотрели на страну сверху вниз. Теперь все изменилось.

Какой уровень жизни в Бангладеше?
Уровень жизни и цены в Бангладеше в 2023-2024 годах
Стоимость жизни в Бангладеш невысока и сопоставима с аналогичными показателями в Индии. При желании можно прожить на несколько долларов в день. Для ценителей благ цивилизации приличный номер в отеле с удобствами обойдется от 10 до 15$, а за 3-5$ можно неплохо перекусить в хорошем кафе.
Остальные ответы
Казбек Хутинаев Знаток (463) 1 неделю назад
Банглалеш это исламская копия Индии
kapitan_blad Мастер (2002) 1 неделю назад
Как и во многих других подобных странах подавляющее большинство населения - беднота и нищие, богатых во много раз меньше., которые нагло используют дешевую рабочую силу.
a vИскусственный Интеллект (294266) 1 неделю назад
богатых везде во много раз меньше
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 1 неделю назад
Это "бедный" Пакистан, бывший пакистанская провинция. А богатые в любой стране есть.