Когда начинать отношения? В 14,16,18?

Николай Иванов Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет и я с недавнего времени хожу в лагерь типо школьного где нас учат как смотреть за детьми но не суть завтра последний день мне понравилась одна девочка и я думаю брать у неё номер
6 ответов
vladimir b Ученик (17) 1 неделю назад
Раньше начнёшь - раньше кончишь.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141832) 1 неделю назад
А когда остро появляется в них необходимость, вот тада и начинать! А Опыт можешь начинать с того что ты решил!..
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Ничего плохого нет в том, что тебе понравилась девочка, попроси у нее номер телефона, кто знает, может это судьбоносная встреча
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Сейчас самое время!
Николай ИвановУченик (105) 1 неделю назад
Ты бы знал как я стесняюсь
Александр Овечкин Знаток (268) Николай Иванов, у тебя есть тг? Напиши,пообщаемся,я тебе расскажу суть, думаю тебе поможет.@metalkore — мой тг
Николай ИвановУченик (105) 1 неделю назад
Щас напишу
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225875) 1 неделю назад
Когда девушку встретишь с кем САМ захочешь быть ,а не чтобы "как у друзей"