Добрый день, у меня вопрос

Данил Панасенко Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Можно ли пойти в охранную безопасность торгового центра, без аттестата за 9 класс?
5 ответов
Денис Просветленный (47502) 1 неделю назад
а зачем охране аттестат? в школе же не учат быть охранником
175461 Мыслитель (8513) 1 неделю назад
В большинстве охранных организаций требуется пройти обучение на охраника, сдать экзамен, пройти медосмотр, и получить разрешение на ношение огнестрельного оружия.
Антон Виноградов Гуру (2643) 1 неделю назад
Если хочешь чтоб повторился крокус-сити, то да
l ol Гуру (2580) 1 неделю назад
Иди сразу на завод или грузчиком
Danila Edalov Мастер (1713) 1 неделю назад
Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 25.12.2023) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", статья 11.1 - необходимо проф.обучение и сдача квалификационного экзамена