Российский народ будет более счастлив и спокоен, если останется в изоляции от Европы и т.н. Запада. Так получается?

Милославский Искусственный Интеллект (222416), открыт 1 неделю назад
9 ответов
White Wizard Просветленный (36712) 1 неделю назад
фото: гейпарады и гом0секи в школах ЕС и США
А пока лептон Мыслитель (5537) 1 неделю назад
Ну вообще то да нефиг жвачку западную жевать пусть сами ей питаются
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144519) 1 неделю назад
Ты наверное второй Ленин, раз печёшься о народе.
Igor Petrov Гуру (4316) 1 неделю назад
Не знаю за весь народ, но я точно нет.
*МЕРФИ* Мыслитель (9205) 1 неделю назад
Для запада россияне недочеловеки и зверолюди. Задача Европы и США чтоб русские были их рабы
МилославскийИскусственный Интеллект (222416) 1 неделю назад
Как так получилось, ведь у украинцам у них другое отношение?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923366) 1 неделю назад
Если он окажется в изоляции от Запада, то потеряет от этого намного больше чем приобретёт.
Сомневаюсь, что северокорейцы счастливы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103156) 1 неделю назад
что за бредятина?
что может быть хорошего в изоляции?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185694) 1 неделю назад
Конечно. Особенно в изоляции от дикарей из Азии.
Йож Просветленный (20854) 1 неделю назад
Ой это не надолго наступит время европа приедет в РФ... Когда в ней мусульмане выразят все что до сих пор не выразили... Они рассматривали Европу и давно я думаю как привлекательное место вложений и бизнеса... Народ народ... Да еще и российский да еще и счастлив это против классической литературы))
Ну счас я общаюсь все нормальные а эти турки нас обзывают высокомерный скот и как то товар.... Я удивлена вот кстати женщины у них добрее из чего делаю выводы что наши женщины воинственны и эмансипированные)) хотя вот англичанин говорит русские ну культурно говорит не общительные и суровые.... Они это называют продуктивный минимализм только по делу.... Вот думаю когда люди такими стали то... Еще не давно мы были пьющими гуляющими и дружелюбными а теперь все не только сылы движения экономят но и слова))
Этож мы к европейскому стилю жизни переходили все отняли выходные праздники .... У меня кстати в Европе знакомые 8ч работают и они там жалуются но не 12-14))